Сковорода MasterPro Hi-tech 3. для млинців 28 см (BGMP-1638)
- Нет в наличии
- Код: BGMP-1638



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода для блинов Bergner Hi-Tech 3 BGMP-1638 из нержавеющей стали 18/10, размером 28 x 3 см. Технология 3 PLY с антипригарным покрытием Eterna.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Master |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGMP-1638 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | сірий |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Мoдель | Hi-tech 3. для млинців 28 см |
| Особенности | мити сковороду відразу після того, як вона охолоне |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | для млинців |


