Сковорода Kela WOK Calido Cover 36 см 4,0 л (12475)
- Нет в наличии
- Код: 12475

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-вок с крышкой KELA Calido (12475) с антипригарным покрытием более устойчива к воздействию высоких температур и прочнее традиционного покрытия. Не выделяет вредных веществ даже при сильном нагревании. Антипригарное покрытие наиболее устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, изготовлено на основе минеральных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12475 |
| Вес (кг) | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 36 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Лінійка (Серія) | Calido |
| Материал ручки | чугун |
| Мoдель | WOK Calido Cover 36 см 4,0 л |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | WOK (глибока) |


