Микроволновая печь Hisense H20MOBP1
- Нет в наличии
- Код: H20MOBP1 (M20XYZ)







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Эти микроволновые печи позволяют выбирать разную мощность и время, полностью контролируя процесс приготовления. Индивидуальное приготовление блюд поможет вам добиться желаемого результата.
Готовьте так, как удобно
Выбирайте уровень мощности в соответствии с потребностями приготовления. Высокая мощность пригодится, когда нужно нагреть что-то как можно скорее. Например, если нужно вскипятить воду или приготовить прозрачный суп, уместна будет наибольшая мощность. Умеренно высокая мощность позволяет жарить или готовить на пару, а низкая подходит для приготовления крем-супа или использования прибора в режиме сушилки.
Вращение на 360° для равномерного приготовления пищи
Еда готовится, разогревается или поджаривается на гриле до идеального состояния, поскольку тепло достигает каждой дольки. Благодаря постоянному вращению тарелки волны проникают в блюдо со всех сторон, что обеспечивает эффективность и равномерность приготовления пищи. Вращение также способствует оптимальному размораживанию. Тарелка легко снимается для удобства чистки и подходит для мытья посудомоечной машины.
Функция размораживания
Чтобы продукты после размораживания оставались в идеальном состоянии, важно разморозить их быстро и эффективно. Благодаря функции размораживания тепло достигает блюд равномерно и одновременно без необходимости вручную снижать мощность. Микроволновая печь размораживает продукты, используя интервалы нагревания при невысокой температуре.
Простота управления – залог успеха в приготовлении
Управление вручную с помощью регуляторов – это простой и понятный способ управлять работой микроволновки. Верхний регулятор задает мощность и режим, а нижний – таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H20MOBP1 |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 700 Вт |
| Установка | окремостояча |
| Відкриття дверцят | кнопка |
| Габарити (ВхШхГ) | 26,1 х 45,5 х 32,6 см |
| Гриль | немає |
| Дисплей | Немає |
| Діаметр піддону | 255 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | - |
| Мoдель | H20MOBP1 (M20XYZ) |
| Объем | 20 літрів |
| Об'єм резервуара, л | 20 |
| Особенности | автовідключення, блокування роботи при відкритих дверцятах |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Таймер | Є |
| Тип грилю | відсутній |
| Тип мікрохвилевої печі | звичайна (соло) |
| Функции | авторозморожування (швидке розморожування) |


