Набор посуды Polaris EasyKeep-4DG 4предм (018546)
- В наличии 1 ед.
- Код: 018546


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Бренд Polaris выпускается международным холдингом, основным направлением деятельности которого является производство бытовой техники и посуды. Производство размещено в 4 странах (Италия, Израиль, Россия, Китай). Миссия компании — дать нечто большее, чем комфорт и уют! Компания создает современные решения, которые позволяют достичь гармонии через ощущение комфорта и получать от жизни больше удовольствия, занимаясь любимыми делами.
Набор посуды EasyKeep-4D идеально подходит для использования в духовке, позволяет сэкономить место при хранении, его удобно мыть. Посуда изготовлена из высококачественного кованого алюминия. Эргономичная бакелитовая съемная ручка с двойной защитой не нагревается и не скользит. Внутреннее высокопрочное антипригарное покрытие. Подходит для всех типов плит, включая индукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 018546 |
| Вес (кг) | 1.64 кг |
| Диаметр | 24 см, 26 см, 18 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Комплектация | глибока сковорода 24 см (2,5 л); сковорода 26 см (2,5 л); ківш 18 см (1,7 л) |
| Крышка | кришка відсутня |
| Количество предметов | 4 |
| Лінійка (Серія) | EasyKeep |
| Материал ручки | бакелит |
| Объем | 2.5 л, 1.7 л |
| Особенности | Съемная ручка |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Форма | Круглая |


