Набор посуды MasterPro Foodies collection 2 каструлі та ківш 16/20/24 см (BGEU-5539)
- В наличии 1 ед.
- Код: BGEU-5539


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Серия посуды MasterPro создана в партнерстве с институтом шеф-поваров Cook & Chef Institute, объединяющим профессионалов высокой кухни из более чем 50 стран. Опыт и знание этой организации помогли разработать коллекции посуды MasterPro с учетом пожеланий профессионалов к характеристикам профессиональной кухни. Продукты бренда разработаны с учетом функциональности, эргономики и надежности.
Набор посуды MasterPro Foodies collection (BGEU-5539) включает в себя ковш диаметром 16 см, кастрюлю с крышкой диаметром 20 см и кастрюлю с крышкой диаметром 24 см. Кастрюли оснащены силиконовыми ручками для удобства использования, а крышки изготовлены.
Особенности набора посуды MasterPro Foodies collection (BGEU-5539)
- Кастрюли оснащены силиконовыми ручками для удобства использования и безопасности.
- Крышки изготовлены из нержавеющей стали, обеспечивая надежное плотное прилегание и сохранность влаги и ароматов во время приготовления.
Характеристики набора посуды MasterPro Foodies collection (BGEU-5539)
- Тип: набор посуды
- Серия: Foodies collection
- Материал: нержавеющая сталь/силикон
- Цвет: серебристый
- Совместимость с источниками тепла: все виды плит
- Можно мыть в посудомоечной машине
Комплектация:
- Ковш диаметром 16 см.
- Кастрюля с крышкой диаметром 20 см.
- Кастрюля с крышкой диаметром 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Master |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGEU-5539 |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 20 см, 24 см |
| Діаметр ківшу | 16 см |
| Колір внутрішнього покриття | нержавіюча сталь |
| Комплектация | каструля - 2 шт, кришка - 2 шт, ківш - 1 шт |
| Количество предметов | 5 |
| Лінійка (Серія) | Foodies collection |
| Материал ручки | нержавіюча сталь + силікон |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, дві ручки |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Форма | Круглая |


