Сотейник Tefal Unlimited 26 см с крышкой (G2557172)
- Нет в наличии
- Код: G2557172





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарить, тушить, варить или пассеровать — делать все что угодно
с новым и невероятно устойчивым сотейником Tefal Unlimited! Делать и больше не думать о последствиях, ведь Tefal Unlimited специально создана для ваших самых экстремальных кулинарных экспериментов.
с новым и невероятно устойчивым сотейником Tefal Unlimited! Делать и больше не думать о последствиях, ведь Tefal Unlimited специально создана для ваших самых экстремальных кулинарных экспериментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G2557172 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Внутреннее покрытие | Titanium 6Х |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Лінійка (Серія) | Unlimited |
| Материал ручки | металл |
| Мoдель | Unlimited 26 см з кришкою |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |


