Сотейник Kela Stella Nova Cover 32 см 5 л (12226)
- Нет в наличии
- Код: 12226


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнен сотейник Kela из коллекции Stella Nova объёмом в 5 литров в лаконичном, черном цвете, без излишних, вычурных деталей. Материал из которого он выполнен – литой, пищевой алюминий. Он гипоаллергенный, легкий в уходе, к нему не пригорает пища, не перенимает от него посторонние запахи и привкусы и он отлично выдерживает высокие температуры. Говоря о последней, вы можете использовать сотейник Kela из коллекции Stella Nova как для приготовления ваших блюд на плите, включая индукцию, так и в духовке. Благодаря жаростойким бакелитовым ручкам, которые всегда остаются холодными, вы можете рассчитывать на безопасное пользование сотейником без ожогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12226 |
| Вес (кг) | 0.316 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 32 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Лінійка (Серія) | Stella Nova |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Stella Nova Cover 32 см 5 л |
| Особенности | дві ручки |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |


