Кастрюля Resto Capella 32 см 9,7 л (93508)
- Нет в наличии
- Код: 93508







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Resto Capella
Особенности
- Внутреннее антипригарное покрытие
- Уникальный дизайн корпуса (3D эффект)
- Эргономичные ручки soft touch
- Стеклянная крышка с отверстием для пара
- Дно кастрюли усилено антидеформационным диском
- Индукционная (подходит для всех типов плит)
Характеристики
- Материал: литой алюминий
- Материал наружной поверхности: термостойкие 4 слоя.
- Материал крышки: закаленное стекло
- Внутреннее покрытие: PFLUON COOKMARK 4 слоя
- Материал ручки: Soft-touch
- Цвет внутреннего покрытия: черный
- Цвет наружного покрытия: черный
- Цвет ручки: деревянный
- Цвет матовый черный
- Упаковка: подарочная коробка
- Комплектация: крышка
- Сертификат: LFGB (Tuv lab)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93508 |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 32 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручки | бакеліт з покриттям soft-touch |
| Мoдель | Capella 32 см 9,7 л |
| Объем | 9.7 л |
| Особенности | отвір на кришці для виходу пара, можна мити в посудомийній машині, міцне багатошарове дно, дві ручки |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Форма | Круглая |


