Сотейник TVS Velvet 28 см (62025282310001)
- Нет в наличии
- Код: 62025282310001

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейщики Velvet отличаются современным и лаконичным дизайном. Подойдет для любой кухни, как современной, так и классической. Посуда линейки Velvet подходит для всех видов плит, кроме индукционных. Антипригарное покрытие Ipertek будет не один год. Оно совершенно безвредно для человека. Удобная ручка из бакелита. Всю посуду компании TVS можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62025282310001 |
| Вес (кг) | 0.75 кг |
| Внутреннее покрытие | Ipertek |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Velvet |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Velvet 28 см |
| Особенности | дві ручки |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити |


