Сотейник Kela Kerros Cover 36 см 7,0 л (11555)
- Нет в наличии
- Код: 11555

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kela — немецкая компания с более чем 115-летней историей производства и реализации высококачественной кухонной посуды, товаров для кухни и ванной комнаты. Небольшой бизнес, основанный двумя братьями в 1903 году, со временем стал значимой международной компанией, в которой семейные ценности и традиции находят свое отражение в выпускаемой продукции. Непрерывное развитие, инновации, собственные разработки и высокое качество характеризуют компанию сегодня.
Сотейник предназначен для приготовления пищи в больших объемах, для гостей или на большую семью. В нем можно тушить мясо, рыбу и овощи, в том числе крупными порционными кусками, а также готовить жаркое, рагу, гуляш и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.83 кг |
| Внутреннее покрытие | Greblon C3+ |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 36 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | Kerros Cover 36 см 7,0 л |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити |


