Ковш KitchenAid CSS 14 см 1 л (CC004002-001)
- Нет в наличии
- Код: CC004002-001




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш KitchenAid – высококачественная посуда для ежедневного приготовления пищи.
Коллекция KitchenAid Classic Stainless Steel имеет индукционное основание из нержавеющей стали с алюминием внутри для идеального использования на всех плитах.
- Эта посуда имеет изогнутые ободки для переливания без капель.
- Ручка остается холодной.
- Посуда пригодна для духовки до 160°C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CC004002-001 |
| Вес (кг) | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 14 см |
| Колір внутрішнього покриття | нержавіюча сталь |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | CSS 14 см 1 л |
| Объем | 1 л |
| Особенности | міцне багатошарове дно, отвором на ручці для підвішування |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Форма | Круглая |


