Посудомоечная машина Beko BDFN26522XQ
- Нет в наличии
- Код: BDFN26522XQ







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hygiene Intense
Программа HygieneIntense обеспечивает превосходные результаты гигиены, уничтожая более 99,999% бактерий и вирусов. Используя высокие температуры для эффективного уничтожения микробов, программа HygieneIntense дарит вам и вашей семье большее душевное спокойствие.
AquaIntenseЗона интенсивной очистки с лучшей эффективностью очистки, где даже самые грязные предметы очищаются до совершенства.
Функция Fast+Функция Fast+ идеально подходит для тех, кто спешит, сокращая время выполнения программы на 70% благодаря повышенному давлению воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | Конденсаційна |
| Артикул | BDFN26522XQ |
| Вес (кг) | 48.5 |
| Высота | 85 см |
| Витрата води за цикл, л | 9,5 |
| Глибина, см | 64 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість комплектів, шт | 13 комплектів посуду |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | програмування старту, індикація ходу виконання програми, дисплей |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | електронне |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 65 см |


