Блюдо FoREST Elara овальне 35 х 26 см (730789)
- Нет в наличии
- Код: 730789

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное FoREST Elara – посуда для ресторанов, пиццерий, кафе. Подойдет такое блдю для подачи вторых блюд, презентации салатов и десертов. Выполнено блюдо из прочного фарфора. Цвет – снежно-белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 730789 |
| Вага, г | 1.1 кг |
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Використання у НВЧ | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Лінійка (Серія) | Elara |
| Мoдель | Elara овальне 35 х 26 см |
| Особенности | без візерунків |
| Розміри | 35 х 26 см |


