Лист для выпечки Pyrex Asimetria 32 см для піци (AS32BZ0)
- Нет в наличии
- Код: AS32BZ0




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Asimetria - инновационный и современный модельный ряд продукции для выпекания, которая обеспечивает необходимую функциональность от стадии готовки до хранения продуктов.
Особенности:
- Широкая эргономичная ручка , которая обеспечивает удобный захват и небольшая вспомогательная для еще большего удобства
- Долговечная углеродистая сталь для равномерного приготовления пищи
- Антипригарное покрытие
- Современный дизайн
- Простота хранения
Формы Pyrex Asimetria отличаются от всех других подобных форм уникальной концепцией ручек. Так в формах для запекания большая эргономичная ручка соседствует с маленькой и предназначена для легкого извлечения формы из духовки. С формами Asimetria можно быть уверенным в безопасности при использовании.
Углеродистая сталь, из которой изготовлена формы, способствует равномерному приготовлению пищи и является долговечным материалом. Эти формы для запекания идеально подходят для приготовления любой выпечки, которая будет радовать вашу семью и друзей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS32BZ0 |
| Вага, г | 382 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Лінійка (Серія) | Asimetria |
| Максимальная температура эксплуатации | 230 °С |
| Мoдель | Asimetria 32 см для піци |
| Особенности | дно з перфорацією |
| Розміри | ø 32 х 3 см |
| Толщина дна | 0.8 см |
| Форма | Круглая |


