Гусятница Pepper Black Ice 32x21x11 см PR-6007 (110810)
- В наличии 1 ед.
- Код: 110810



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая посуда является оптимальным решением для вашей кухни – она легкая, практичная, доступная и высококачественная. Алюминиевая посуда гарантирует полную безопасность вашей семьи. Сплав, из которого она изготовлена, устойчив как к щелочной, так и к кислой среде: соляная кислота, сода, соль, борная кислота, пищевые кислоты (винная, уксусная, яблочная, лимонная), соки и вино – ваша посуда отлично справится с данными раздражителями не вступая в реакцию с ними. При взаимодействии с кислородом, алюминий покрывается оксидной пленкой, что препятствует попаданию металла в еду. Это значит, что ваши блюда сохранят свой природный вкус, цвет и аромат, а также витамины и минералы, которые так необходимы человеческому организму.
ОСОБЕННОСТИ:
ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн;
- наличие крышки;
- крышка может использоваться как жаровня-гриль;
- антипригарное покрытие Greblon C2;
- прочный литой корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110810 |
| Высота борта | 11 см |
| Внутреннее покрытие | Greblon C2 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 32 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | алюминий |
| Лінійка (Серія) | Black Ice |
| Материал ручки | алюминий |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, міцне багатошарове дно |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Ширина | 21 см |


