Гусятница Kela Calido 9,3 л Grey (12609)
- Нет в наличии
- Код: 12609


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красная кастрюля изготовлена из чугуна и покрыта эмалью бежевого цвета внутри, имеет глянцевое покрытие.
Она идеально подходит как для обжаривания (до 300°C), так и для длительного тушения мяса в собственном соку.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Она идеально подходит как для обжаривания (до 300°C), так и для длительного тушения мяса в собственном соку.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12609 |
| Высота борта | 15 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 36 см |
| Колір внутрішнього покриття | бежевий |
| Крышка | чугун |
| Лінійка (Серія) | Calido |
| Мoдель | Calido 9,3 л Grey |
| Объем | 9.3 л |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Ширина | 29 см |


