Лист для выпечки TVS Mineralia Round 30 см (BL055301930301)
- Нет в наличии
- Код: BL055301930301

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Mineralia создана для самых требовательных!
У посуды Mineralia утолщенный алюминиевый корпус с улучшенной теплопроводностью и высококачественное антипригарное покрытие Quarzotek от TVS с великолепной устойчивостью к царапинам и истиранию. На базовый слой алюминия наносится несколько слоёв особо твёрдых минеральных частиц и несколько слоёв с эффектом камня. Покрытие Quarzotek сочетает в себе свойства традиционного антипригарного покрытия и характеристики, свойственные камню, с повышенной эффективностью и особой износостойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BL055301930301 |
| Вага, г | 650 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Лінійка (Серія) | Mineralia |
| Максимальная температура эксплуатации | 260 °С |
| Мoдель | Mineralia Round 30 см |
| Розміри | ø 30 х 3 см |
| Толщина дна | 2 мм |
| Форма | Круглая |


