Гусятница Kela Calido 6 л Black (12473)
- Нет в наличии
- Код: 12473



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kela — немецкая компания с более чем 115-летней историей производства и реализации высококачественной кухонной посуды, товаров для кухни и ванной комнаты. Небольшой бизнес, основанный двумя братьями в 1903 году, со временем стал значимой международной компанией, в которой семейные ценности и традиции находят свое отражение в выпускаемой продукции. Непрерывное развитие, инновации, собственные разработки и высокое качество характеризуют компанию сегодня.
Универсальная посуда для приготовления любых блюд. Гусятница подходит как для обжаривания (до 300 °C), так и для длительного тушения мяса в собственном соку. Чугунная гусятница позволяет приготовить не только традиционных гуся или утку, но и сочную курицу, свинину, говядину, крольчатину, — любое мясо. И сразу же с гарниром: картофелем, овощами, рисом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12473 |
| Высота борта | 12 см |
| Внутреннее покрытие | емальоване |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 33 см |
| Колір внутрішнього покриття | бежевий |
| Крышка | чугун |
| Лінійка (Серія) | Calido |
| Материал ручки | чугун |
| Мoдель | Calido 6 л Black |
| Объем | 6 л |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, використання в духовці, керамічні плити |
| Ширина | 26 см |


