Посудомоечная машина встроенная Whirlpool W7IHT58T
- Нет в наличии
- Код: W7IHT58T

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше пространства для любой посуды, меньше забот для пользователя. Те же размеры снаружи, новые возможности внутри – благодаря камере MaxiSpace. Увеличенная внутренняя камера обеспечивает +10% дополнительного пространства, что позволяет загрузить даже тарелки для пиццы диаметром до 32 см в нижнюю корзину и десертные тарелки до 19 см в средней. Прекрасная возможность загрузить всю посуду за один подход, избегая дополнительной и ручной мойки, а также чрезмерного потребления энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W7IHT58T |
| Высота | 82 см |
| Глибина, см | 55 см |
| Цвет | Коричневый |
| Кількість комплектів, шт | 15 комплектів посуду |
| Количество программ | 10 |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Ширина | 59.8 см |


