Шпатель кондитерский Arcos серія "2900" 125 мм жовтий (299700)
- Нет в наличии
- Код: 299700

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпатель кондитерский Arcos 2900 с лезвием из нержавеющей стали 12.5см (299700)
Описание:
Бренд «Arcos» имеет долгую историю и традиции в Испании, предлагая вам широкий спектр полезных инструментов в кулинарном мире. В этом смысле, если вам нравится работать на кухне и вы хотите выделиться качественными аксессуарами, у вас есть желтая лопатка серии 2900 размером 125x120 мм. Благодаря своему эргономичному дизайну и легкости желтая лопатка серии 2900 идеально подходит для хлебобулочных и аналогичных работ, поскольку она адаптируется к потребностям пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 136 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Лінійка (Серія) | 2900 |
| Материал ручки | Полипропилен |
| Мoдель | серія "2900" 125 мм жовтий |
| Особенности | довжина ручки - 13.5 см |
| Назначение | кондитерський |
| Розміри | 125 мм - довжина |


