Вытяжка Franke Box Flush Evo FBFE BK MATT A70 (305.0665.365)
- В наличии
- Код: 305.0665.365







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Franke встраиваемая Box Flush EVO, 70см, 1120м3ч, FBFEBKMATTA70, черный матовый 305.0665.365. Вытяжка для встраивания в шкафчик с электронным управлением и периметральным втягиванием воздуха. Возможен незаметный монтаж заподлицо с дном шкафчика. Утонченный дизайн и отличные технические характеристики вытяжек Franke делают кухню еще более стильной, изысканной и функциональной. Идеально подобранная вытяжка гарантирует чистый воздух в кухне и защиту от неприятных испарений. Кроме того, вытяжка может служить источником света и следить за качеством воздуха автоматически очищая его от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 305.0665.365 |
| Вес (кг) | 11.3 кг |
| Глибина, см | 29 |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | LED підсвічування |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове, електронне |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | кухонна витяжка |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 47-64 дб |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 47 |
| Освещение | 1х3 Вт, 2х3 Вт |
| Потужність м³/год | 280 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 70 см |


