Монитор AOC U27B3M
- Нет в наличии
- Код: U27B3M







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Изысканный UHD монитор AOC U27B3M воспроизводит кристально чистое, яркое и реалистичное изображение.
Адаптивная синхронизация AdaptiveSync и поддержка HDR 10 улучшают синхронизацию графического процессора с монитором, что делает видеоконтент плавным и реалистичным.
Узкие с трех сторон корпуса рамки позволяют сэкономить полезное пространство, а соотношение сторон 16:9 позволяет просматривать фильмы в оригинальном размере. Содержимое, отображаемое на мониторе, будет выглядеть отлично с любой точки угла обзора 178°.
Монитор AOC U27B3M оснащен двумя встроенными динамиками мощностью по 2 Вт – общайтесь онлайн, смотрите фильмы, слушайте музыку и играйте в игры без подключения внешних динамиков.
В мониторе также предусмотрены технологии защиты зрения, которые уменьшают усталость даже при длительной работе. LowBlueLight понижает уровень синего света, Flicker-Free устраняет вредное мерцание, а антибликовое покрытие лишает бликов, даже если источник света находится за спиной.
Подключение монитора AOC U27B3M производится с помощью двух разъемов HDMI и DisplayPort.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Артикул | U27B3M |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | U27B3M |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


