Монитор Lenovo ThinkVision 27 3D (63F1UAT3UA)
- В наличии 1 ед.
- Код: 63F1UAT3UA







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Захватывающий мир 3D без очков
Если вы ищете лучший 3D-монитор на рынке, то Lenovo ThinkVision 27 3D - это образец качественной технологии. Этот монитор - именно та вещь, которую вам нужно, чтобы увидеть 3D-контент без использования очков. Раньше, глядя на 3D-изображение, нам приходилось пользоваться очками, но теперь это проще, чем когда-либо!
Живые цвета и безупречный контент
Lenovo ThinkVision 27 3D использует технологию «switchable lenticular lens», которая позволяет забыть об очках и наслаждаться качественным и четким 3D-изображением с любого угла обзора. Благодаря встроенной информации о движении глаз, монитор автоматически корректирует 3D-изображение, чтобы обеспечить максимальный комфорт при просмотре содержимого.
Всегда на шаг впереди
Lenovo ThinkVision 27 3D - это идеальный выбор для тех, кто ищет качественный 3D-монитор с высоким разрешением и качественным просмотром контента без использования очков. Оставайтесь с нами, ведь далее мы рассмотрим технические характеристики этого удивительного монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, RJ-45, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Артикул | 63F1UAT3UA |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


