Монитор iiyama X4373UHSU-B1
- Нет в наличии
- Код: X4373UHSU-B1






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ProLite X4373UHSU-B1 — это 43-дюймовый монитор Ultra HD 4K с функцией PbP (картинка рядом с картинкой), позволяющей одновременно отображать контент с четырех различных входных сигналов. Разделенный на четыре части экран предлагает пользователям приборную панель, равную четырем дисплеям Full HD, без рамки, мешающей обзору, и избавляет от необходимости использовать несколько кабелей. Технология панели VA гарантирует впечатляющий обзор, стабильную цветопередачу, превосходную четкость и широкий угол обзора 178°. Технология Flicker Free и функция уменьшения синего света помогают снизить утомляемость глаз и обеспечивают комфорт пользователя даже в течение долгих дней. HDMI, DisplayPort, концентратор USB и разъем для наушников обеспечивают совместимость с различными устройствами и мультимедийными платформами. Независимо от того, работаете ли вы с профессиональными инструментами редактирования, нуждаетесь ли вы в большом холсте для графиков и рисунков или находитесь в контролируемой среде розничной торговли, повысьте свою производительность с помощью одного iiyama X4373UHSU.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 2 x USB 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x USB 3.0, 1 х DisplayPort |
| Артикул | X4373UHSU-B1 |
| Вбудовані колонки | 2 x 7 Вт |
| Диагональ экрана | 42.5" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | X4373UHSU-B1 |
| Настінне кріплення VESA | 200x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


