Монитор iiyama XUB2797QSNP-B1
- В наличии 1 ед.
- Код: XUB2797QSNP-B1







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Откройте для себя монитор іiyama ProLite XUB2797QSNP-B1, оснащенный 27'' WQHD IPS-панелью с док-станцией USB-C, KVM-переключателем и RJ45 для подключения к локальной сети. KVM-переключатель позволяет подключать несколько компьютеров через одну консоль. Избавьтесь от беспорядка кабелей с помощью док-станции USB-C, которая обеспечивает передачу всех данных (аудио и видео) и питание ноутбука. С помощью выхода DisplayPort можно легко расширить рабочий стол, создав систему из двух мониторов. Наслаждайтесь точными цветами и широкими углами обзора благодаря панели IPS. Исключительная производительность для таких задач, как фотография и веб-дизайн, благодаря разрешению WQHD и высокой контрастности. Эргономичная подставка с регулировкой высоты 150 мм и механизмами наклона/поворота для портретного режима оптимизирует комфорт при работе с обширными таблицами данных.
Разрешение WQHD
Матрица c разрешением WQHD 2560 x 1440п готова отобразить картинки большого размера и разрешения. Экран вмещает на 50% больше информации по сравнению с разрешением 1920х1080 точек.
IPS Technology
IPS дисплеи известны своими широкими углами обзора, естественными цветами и точной цветопередачей. Они особенно хорошо подходят для приложений по работе с цветом.
Has + Pivot
Настраиваемая по высоте подставка (HAS, Height Adjustable Stand) позволяет выбирать идеальное положение для экрана, для максимального комфорта пользователя во время работы, что не только позитивно сказывается на здоровье, но и увеличивает продуктивность труда. Возможность вращения экрана означает, что вы можете менять положение экрана: из стандартного альбомного в портретное. Это очень полезная опция, облегчающая работу с большими таблицами или текстами.
USB-C Dock
Док-станция позволяет подключить ноутбук одним кабелем к монитору, чтобы убедиться, что он заряжен и подключен к проводной сети, а сигнал с ноутбука поступает на монитор. К выходу DisplayPort (MST) можно подключить второй монитор для создания мультимониторной системы. С помощью дополнительных USB-портов к монитору также можно подключить мышь, клавиатуру или веб-камеру. Все это благодаря одному кабелю, соединяющему ваш ноутбук с док-станцией USB C в мониторе.
Технологии Flicker free и Blue Light
Окончательное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. При использовании электрического тока устраняется мерцание экрана. Функция Blue Light Reduction позволяет легко уменьшить яркость и цветовую температуру, снижая количество синего света и уменьшая усталость глаз после работы за экраном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, RJ-45, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Артикул | XUB2797QSNP-B1 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


