Монитор Philips 328B1/00
- Нет в наличии
- Код: 328B1/00






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исключительная четкость для эффективной работы
Работайте на максимум возможностей с этим монитором Philips. Четкость UltraClear 4K UHD обеспечит нужную для вашей работы детализацию. Располагает рядом функций для повышения производительности и экологичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 4 x USB 3.0, 1 х USB Type-B, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 3 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | 328B1/00 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


