Монитор BenQ BL2490
- Нет в наличии
- Код: BL2490







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Выполненный в минималистическом стиле монитор BenQ BL2490 – отличный вариант для офисного и домашнего пользования. Он также отлично подходит для удобного и безопасного дистанционного обучения или удаленной работы.
В мониторе BenQ BL2490 предусмотрен ряд технологий защиты зрения, он сертифицирован международной сертификационной организацией TÜV Rheinland.
Эксклюзивная технология BenQ Eye-Care уменьшает усталость глаз во время длительного использования. Технология FlickerFree предотвращает мерцание на всех уровнях яркости, а технология LowBlueLight снижает уровень вредного синего света, что создает оптимальные для просмотра условия и предотвращает перенапряжение глаз.
Специальные режимы отображения помогут адаптировать монитор в соответствии с потребностями пользователей:
- процесс чтения электронных книг и документов станет еще приятнее в смоделированном в черно-белом макете режиме ePaper;
- режим кодирования обеспечивает оптимизированную контрастность и насыщенность цвета в темном режиме – активировав его, вы получите лучшую разборчивость текста программного кода;
- для людей с пониженным цветовым восприятием в мониторе создан особый режим с применением красных и зеленых фильтров.
Технология IPS обеспечивает максимально реалистичное отображение цветов и изображений под углом обзора 178°, а частота обновления 100 Гц обеспечивает четкую и плавную работу при чтении веб-страниц, просмотре видео и выполнении других задач.
Эргономичный дизайн монитора BenQ BL2490 дает возможность как можно лучше приспособить его под свои нужды, выбрав необходимую высоту и угол наклона монитора.
Два встроенных динамика по 2 Вт воспроизводят чистый и выразительный звук. Смотрите фильмы, играйте в игры, общайтесь без подключения внешних динамиков.
Подключение монитора BenQ BL2490 производится с помощью разъемов HDMI или Display Port.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | BL2490 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


