Монитор Dell U3824DW (210-BHXB)
- В наличии 1 ед.
- Код: 210-BHXB






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новый мир производительности
Работа еще никогда не была такой эффективной. Представляем первый в мире монитор 37,5″ WQHD+ с технологией IPS Black panel. Изогнутый экран улучшает угол обзора, уменьшает отражение и утомляемость глаз, обеспечивая комфортное восприятие.
Захватывающие цвета
Восхищайтесь необычным миром своей работы благодаря ярким цветам и глубокому черному цвету с помощью этого монитора, оснащенного панелью IPS Black с коэффициентом контрастности 2000:1 и цветовым охватом 100% sRGB, 100% REC.709, 98% DCI P3 и 98% Display P3.
Повышенный комфорт для глаз благодаря ComfortView Plus - всегда включенному встроенному экрану с низким уровнем синего света, который снижает потенциально вредное излучение синего света без ухудшения цветопередачи.
Широкие возможности подключения
Оптимизируйте рабочий процесс с помощью одного кабеля USB-C, который передает данные и видеосигналы, обеспечивая при этом мощность до 90 Вт. Подключайтесь к самым разным устройствам с помощью сверхскоростных портов USB-A и USB-C и расширяйте возможности подключения с помощью портов DP 1.4, HDMI 2.1.
Быстрое и стабильное подключение с помощью RJ45 со скоростью до 2,5 Гбит/с и функциями PXE boot, Mac Address pass-thru и Wake on Lan. Функция блокировки RJ45 позволяет закрепить проводной Ethernet за выбранным ПК, продолжая работать с двумя входами ПК.
Удобно расположенные порты быстрого доступа USB-C (мощность до 15 Вт) и USB-A позволяют легко подключать внешние устройства, а встроенные двойные динамики мощностью 9 Вт избавят вас от лишних хлопот. Погрузитесь в работу над проектом с помощью встроенной функции Dell Power Button Sync, которая пробуждает и включает ноутбук.
Многозадачность
Подключитесь к двум ПК, и функция Auto KVM (клавиатура, видео, мышь) плавно переключит управление на второй подключенный ПК. Используйте функцию KVM для управления обоими ПК с помощью одной клавиатуры и мыши. Мастер KVM позволяет легко настроить устройство.
Создан для комфорта
Работайте с комфортом в течение всего дня, наклоняя, поворачивая и регулируя высоту монитора в соответствии с вашими предпочтениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, RJ-45, 3 x USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 3 x USB 3.2 |
| Артикул | 210-BHXB |
| Вбудовані колонки | 2 x 9 Вт |
| Диагональ экрана | 37.5" |
| Цвет | Серебристый |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу |
| Разрешение | 3840 x 1600 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


