Монитор Neovo MX-24 WHITE
- Нет в наличии
- Код: MX-24 WHITE

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компания AG Neovo является ведущим мировым поставщиком экранов для профессионального применения и потребительского рынка.
Название компании, образованное от греческих слов Neo и Vo, означает "Новый взгляд".
Компания AG Neovo одной из первых в отрасли открыла новые возможности в области устройств отображения информации.
Сегодня экраны AG Neovo используются в самых разных местах, от полицейских участков, музеев современного искусства и научных лабораторий до пятизвездочных отелей, классов начальной школы и больниц.
Компания разрабатывает экраны, отвечающие высоким функциональным и эстетическим требованиям при использовании в общественных местах, благодаря чему продукцию AG Neovo выбирают профессионалы из самых разных отраслей.
Благодаря 24-дюймовому широкому экрану высокого разрешения монитор
MX-24
White обеспечивает на 28% большее рабочее пространство экрана по сравнению с обычным 19-дюймовым монитором, благодаря чему все нужные окна можно одновременно отобразить на экране.
Прочная конструкция корпуса и крепление стандарта VESA позволяют устанавливать и монтировать монитор в различных положениях.
Монитор
MX-24
с защитным оптическим стеклом NeoV и несколькими видеовходами является оптимальным решением для использования в общественных местах, где требуется экран большой площади.
Особенности:
- Широкоэкранный монитор с диагональю 24 дюймов.
- Оптическое стекло NeoV.
- Тонкая рамка экрана (14 мм).
- Металлический корпус повышенной прочности.
- Короткое время отклика: 3 мс.
- Динамический диапазон контрастности 3000:1
- Насыщенность цветов превышает 92% NTSC.
- Видеовходы: аналоговый, цифровой, S-Video, CVBS.
- Поддержка стандарта HDCP для воспроизведения видео высокой четкости.
- Поддержка видео в формате 1080p.
- Кнопка выбор режима отображения: пользовательский, текст, фильм, игры и графика.
- Функция автонастройки.
- Гнездо для замка Kensington.
- Стандартное настенное крепление VESA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 24" |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | MX-24 WHITE |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


