Монитор BenQ EX2710U WHITE (9H.LKTLA.TBE)
- В наличии 1 ед.
- Код: 9H.LKTLA.TBE







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Представьте новую реальность
Не откладывайте и погружайтесь в игровой мир, в котором открывается множество неограниченных возможностей. За кого бы вы ни играли, просто наслаждайтесь безупречными впечатлениями от игры и полным погружением благодаря BenQ Mobiuz.
Открывайте возможности
Открывайте для себя новые миры. Приготовьтесь к изображению, звуку и управлению играми, с которыми вы еще никогда не сталкивались. Потрясающая графика, удивительное звучание и безупречная производительность настроят вас на безграничные ощущения.
Расширенный эффект присутствия
Планируйте свой следующий ход. Всматривайтесь в горизонт, ища друзей или врагов, замаскированные ловушки или скрытые сокровища. EX2710U подробно отображает местность благодаря четкой, живой графике и плавным изображениям без прерываний.
Исключительное аудио
Звук игр делает ярче приключения и направляет ваши действия. Усовершенствованная акустическая система предупреждает вас о приближении врага, воспроизводит раскаты оружия и радостные возгласы в честь победы. Кроме того, различные встроенные режимы позволяют четко слышать игроков вашей команды. Теперь вы готовы к битве.
Запатентованная звуковая технология Bongiovi DPS увеличивает глубину, четкость, слышимость низких частот, эффект присутствия и стереофонического восприятия звукового поля.
Великолепное качество реального звука от treVolo
Эксперты BenQ treVolo разрабатывают звуковой дизайн с точки зрения аудиофила. Получайте полноценное акустическое удовольствие с пятью настройками звука, обеспечивающими точные высокие частоты, насыщенный средний диапазон и мощный бас – и все это без громоздких внешних динамиков.
Микрофон с системой искусственного интеллекта для заглушения шума
Настройте звук по собственному сценарию. Используйте приватный режим, чтобы выбрать направленный вход и отфильтровать окружающие звуки. Ненаправленный режим выбирает звуковой сигнал воспроизведения окружающих звуков.
* Совместимость с ПК/Mac/PS5/PS4.
Встроенная микросхема обеспечивает работу искусственного интеллекта с системой глубокого обучения
Искусственный интеллект с системой глубокого обучения имитирует способ получения знаний человеком, улучшает впечатление пользователя. Микросхема микрофона с искусственным интеллектом тщательно отфильтровывает окружающие шумы, в частности щелчок клавиатуры. Слушайте только нужные звуки и фильтруйте лишнее.
Чрезвычайный дизайн
Подбирайте настройки по своим предпочтениям. Играйте, наслаждаясь природной графикой 4К с частотой обновления до 144 Гц. Подключайте периферийные устройства через HDMI 2.1. Мы уважаем ваши предпочтения, позволяя выбирать различные режимы и оптимизаторы. Mobiuz – это залог удобства и стильности!
Light Tuner
Light Tuner имеет 20 цветовых настроек, позволяющих всегда создавать нужный визуальный эффект. То ли шутер от первого лица, то ли ролевая игра — вы сами решаете, как будет выглядеть геймплей, чтобы получить лучшие впечатления.
Назначение настроек
Связать каждую готовую настройку в быстром экранном меню с источником сигнала. Просто выберите новый источник сигнала, и настройки изменятся автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 4 x USB 2.0, 1 х USB Type-B, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 9H.LKTLA.TBE |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт, 1 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Белый |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |


