Монитор 27" Asus ProArt PA279CRV (90LM08E0-B01K70)
- Нет в наличии
- Код: ProArt PA279CRV







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Монитор для профессионалов
Asus ProArt PA279CRV - это 27-дюймовый монитор 16:9 UHD, предназначенный для профессиональных видеоредакторов. Этот монитор с сертификатом Calman Verified имеет широкую цветовую гамму с охватом 99% DCI-P3 и предварительно откалиброван на заводе до Delta E & lt; 2 для исключительной точности цветопередачи. Для большего удобства встроенный USB-C порт обеспечивает поддержку DisplayPort, сверхскоростную передачу данных и питание мощностью 96 Вт по одному кабелю.
Изысканный дизайн
ProArt PA279CRV имеет компактное основание, которое на 33% меньше, а также на 30% более тонкий профиль, который в самом тонком месте составляет всего 8 мм. Как и его предшественники в семействе ProArt Display, PA279CRV чувствует себя как дома в студии или в любом жилом помещении, со сдержанной элегантностью, указывая на бескомпромиссное внимание к деталям.
Реальные цвета
Профессионалы в области передачи цветов полагаются на дисплеи с точной цветопередачей, чтобы их творения выглядели именно так, как задумано. Каждый ProArt PA279CRV прошел проверку Calman Verified и подвергся строгому, тщательному тестированию, чтобы обеспечить более плавные градации для гарантированно точной цветопередачи при просмотре и создании контента.
Простое подключение
Порт USB-C, входящий в комплект, обеспечивает сверхскоростную передачу данных, подключение DisplayPort и 96-ваттное питание для зарядки ноутбуков и других устройств - и все это через один кабель. ProArt PA248CRV также служит как USB-концентратор: любое устройство, подключенное к USB-портам монитора, получает доступ к другим подключенным периферийным устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, 1 x Нeadphone, 2 x USB Type-C, 2 x USB 3.2 |
| Артикул | ProArt PA279CRV |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | ProArt PA279CRV |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Професійни |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


