Монитор iiyama T2755MSC-B1
- Нет в наличии
- Код: T2755MSC-B1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Монитор Iiyama ProLite T2755MSC-B1 с разрешением Full HD (1920x1080) и технологией IPS-панели обеспечивает исключительные цвета и широкие углы обзора. 10-точечная сенсорная технология Optical Bonded Projective Capacitive (PCAP) обеспечивает плавный и точный отклик на прикосновение и меньшее отражение света, кроме того, дисплей защищен от влажности и возможного появления конденсата. Специальное нанопокрытие обеспечивает более плавное прикосновение и меньшее сопротивление при проведении пальцем по экрану. Оно делает экран менее статичным и восприимчивым к грязи, пыли и отпечаткам пальцев. Гибкая подставка может располагаться под разными углами, создавая комфортные и эргономичные условия для пользователя. Идеальный выбор для широкого спектра приложений.
Сенсорная технология - емкостная оптическая связь
Технология проекционно-емкостного сенсорного ввода с оптической связью (PCAP) позволяет уменьшить воздушный зазор между сенсорным слоем и дисплеем, что делает отклик на прикосновение более точным. Кроме того, улучшается качество изображения за счет уменьшения отражений и бликов. Кроме того, дисплей защищен от пыли и возможного попадания влаги.
IPS Technology
IPS дисплеи известны своими широкими углами обзора, естественными цветами и точной цветопередачей. Они особенно хорошо подходят для приложений по работе с цветом.
Покрытие против отпечатков пальцев
Это специальное нано-покрытие обеспечивает более гладкое скольжение и меньшее сопротивление при использовании жестов свайпа. Это делает экран менее статичным, невосприимчивым к грязи, пыли, отпечаткам пальцев и улучшает четкость содержимого, отображаемого на экране.
Устойчивость к царапинам
Устойчивость к царапинам имеет важное значение для сенсорных решений, используемых в общественных местах и школах. Стеклянная накладка, покрывающая весь экран, гарантирует высокую прочность сенсорной функции и, что еще более важно, сенсорная функция остается без изменений, даже если стекло царапается.
Динамики и наушники
Играете с друзьями? Используйте качественные встроенные динамики. Не хотите никого беспокоить? Присоедините гарнитуру к аудиоразъему и прибавьте громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort, 2 x USB 3.2 |
| Артикул | T2755MSC-B1 |
| Вбудовані колонки | 2 х 1 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу, Сенсорний |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


