Монитор AOC Q27P2CA
- Нет в наличии
- Код: Q27P2CA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Q27P2CA — это обширное и комплексное решение для профессионалов, которым нужен монитор, ориентированный на производительность, с широкими возможностями подключения и высококачественным изображением. Он оснащен портом USB-C с питанием 65 Вт, 4 портами USB 3.2 и 27-дюймовой панелью IPS с широкими углами обзора и разрешением QHD. Этот монитор также готов к играм благодаря технологии Adaptive Sync, которая обеспечивает плавную работу без особых усилий.
USB-C
Упростите подключение только одним кабелем. Соединение USB-C обеспечивает альтернативный режим DisplayPort для передачи видеосигналов высокого разрешения с ноутбука на монитор с одновременной зарядкой аккумулятора ноутбука от монитора с подачей питания через USB. Кроме того, USB 3.1 обеспечивает молниеносную передачу данных, поэтому даже фильм 4K можно передать менее чем за одну минуту.
Выходная мощность 65 Вт
USB-C — это развивающаяся технология, которая обеспечивает быструю передачу данных, отображение сигнала и подачу питания для подзарядки ваших устройств во время работы. Благодаря одному тонкому кабелю технология AOC USB-C обеспечивает мощность до 65 Вт для зарядки обычных устройств с низким и высоким энергопотреблением (таких как мышь или клавиатура), смартфонов и ноутбуков.
QHD-разрешение
Разрешение Quad HD (QHD) 2560 x 1440 обеспечивает превосходное качество изображения и четкость изображения, в котором видны мельчайшие детали. Широкоэкранное соотношение сторон 16:9 обеспечивает достаточно места для работы и работы, а также позволяет наслаждаться играми или фильмами в их исходном размере.
IPS-панель
Панель IPS обеспечивает превосходные впечатления от просмотра с реалистичными, но яркими и точными цветами. Цвета выглядят одинаково независимо от того, под каким углом вы смотрите на дисплей.
Безрамочный дизайн
Помимо того, что они выглядят современно и привлекательно, бескаркасные конструкции обеспечивают бесшовную установку нескольких мониторов. Ваш курсор/окна больше не потеряются в темной бездне рамок, когда множество дисплеев размещены рядом.
Полная эргономика
Почувствуйте комфорт! Регулируемые по высоте, наклону и повороту подставки AOC помогут вам найти наиболее удобное и здоровое положение.
PIVOT функция
Благодаря функции поворота ваш монитор можно повернуть на 180° из альбомного режима в портретный, что особенно полезно для настольных издательских систем.
USB-концентратор
Встроенные концентраторы USB в мониторах AOC обеспечивают простоту использования и практичность на рабочем столе. Боковые порты легко доступны, даже не глядя на них; сводит на нет время, потраченное впустую на поиски задней части корпуса ПК в поисках свободного USB-порта.
Low blue Light
AOC Lowblue Light защищает вас от вредного синего света, который, как было доказано, во время длительных сеансов вызывает напряжение глаз, головные боли и нарушения сна. Наша функция Lowblue Light уменьшает излучаемые вредные длины волн, не жертвуя цветовой композицией, избавляя вас от беспокойства о повреждении глаз.
Flicker-Free
В технологии AOC Flicker-Free используется панель подсветки постоянного тока (постоянный ток), которая снижает уровень мерцания света. Благодаря тому, что напряжение и усталость глаз сведены к минимуму, не стесняйтесь наслаждаться долгими и напряженными игровыми сессиями с комфортом!
Встроенные динамики
Встроенные динамики позволяют легко общаться с семьей, друзьями и коллегами. Для фильмов, музыки, игр и многого другого вы будете наслаждаться качественным звуком без хлопот с подключением внешних динамиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Q27P2CA |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


