Монитор Neovo QM-4302
- Нет в наличии
- Код: QM-4302







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый 42.5-дюймовый дисплей 4K QM-4302 для цифровых вывесок разработан для приложений цифровых вывесок, которые требуют более четкого и четкого изображения. Благодаря IPS-панели премиум-класса для работы 24/7, разрешению 4K UHD с широким углом обзора и удобному воспроизведению медиафайлов через USB-накопитель. Цифровой дисплей QM-4302 идеально подходит для розничных магазинов, корпоративных залов, гостиниц и других общественных мест.
- Разрешение 4K UHD 3840 x 2160 в разрешении 4K UHD
- Яркость 400 нит для использования в общественных помещениях
- Встроенное воспроизведение медиафайлов USB для доставки содержимого вывесок
- Гибкая ориентация дисплея: альбомная/портретная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х DVI, 1 x USB 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, RJ-45, 3 х HDMI, RCA |
| Артикул | QM-4302 |
| Вбудовані колонки | 2 х 10 Вт |
| Диагональ экрана | 42.5" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | QM-4302 |
| Настінне кріплення VESA | 200x200 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


