Монитор iiyama GCB3481WQSU-B1
- Нет в наличии
- Код: GCB3481WQSU-B1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
IIYAMA GCB3481WQSU-B1 — игровой монитор от японского производителя IIYAMA. Он имеет экран с VA-матрицей диагональю 34» дюйма и разрешением 3440 x 1440. Высокая частота обновления 180 Гц будет способствовать плавному воспроизведению игры без зависаний изображения. За отсутствие шлейфов во время движения персонажей отвечает время отклика MRT 0.3 мс. Эта модель оснащена изогнутым дисплеем, который позволит глубже погрузиться в поле боя и почувствовать на себе всю удивительность виртуального мира.
Для комфортного пользования монитор поддерживает технологии уменьшения мерцания Flicker Free и влияния синего света на глаза Low Blue Light. Технология AMD FreeSync Premium позволит наслаждаться играми без подвисаний графики, разрывов изображения и других артефактов.
Монитор оснащен всеми популярными портами HDMi и DisplayPort, USB, которые помогут соединять между собой идентичные мониторы, подключать их к источнику видеосигнала.
Дизайн изделия достаточно лаконичный, без ярко выраженных деталей, присущих геймерским мониторам. Подставка, которая регулируется по высоте, обеспечивает полную гибкость для идеального положения вашего экрана. Изменяйте настройки монитора, используя предустановленные игровые режимы, а также функцию Black Tuner для полного контроля над темными сценами и абсолютной детализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, 1 x Нeadphone, 4 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 34" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | GCB3481WQSU-B1 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |


