Монитор iiyama XU2793HSU-B6
- Нет в наличии
- Код: XU2793HSU-B6







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Iiyama ProLite XU2793HSU монитор со стильным дизайном "от края до края" что делает его идеальным решением для установки нескольких мониторов. Технология IPS-панели обеспечивает точную и стабильную цветопередачу с широкими углами обзора. Частота обновления 100 Гц в сочетании с функцией FreeSync обеспечивает мгновенное и ощутимое улучшение плавности изображения. Высокие показатели контрастности и яркости означают, что монитор обеспечит отличную производительность при работе с фотографиями и веб-дизайном. Оснащенный динамиками, 2-портовым USB, гнездом для наушников, разъемами HDMI и DisplayPort, функцией снижения утомляемости глаз от синего света для оптимального комфорта пользователя, этот 27'' монитор является отличным выбором как для многомониторных конфигураций, так и для офисных приложений.
ACRТехнология Advanced Contrast Ratio (продвинутая контрастность) автоматически регулирует контрастность и яркость, основываясь на характеристиках картинки. Чем выше контрастность, тем лучше будет смотреться картинка в темной комнате.
Встроенные колонки и аудивыходИграете с друзьями? Используйте качественные встроенные динамики. Не хотите никого беспокоить? Присоедините гарнитуру к аудиоразъему и прибавьте громкости.
Подавление синего светаВсе, кто смотрит по нескольку часов в день в монитор, знают, что глаза устают. У компьютерных мониторов этот эффект значительно сильнее, чем у телевизоров. Одним из факторов, отвечающих за этот феномен, является синяя подсветка, воспроизводимая экраном. Таким образом, подавление уровня синего цвета позволяет вашим глазам меньше уставать во время длительной работы за компьютером. Мы достигли такого эффекта благодаря настройке яркости экрана и цветовой температуры в новой технологии «Подавление синего цвета», доступ к которой легко найти в экранном меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 2 x USB 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | XU2793HSU-B6 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


