Монитор AOC Q24P2Q
- Нет в наличии
- Код: Q24P2Q







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Монитор Q24P2Q предлагает профессионалам широкий спектр удобных функций, которые помогут им максимально эффективно использовать каждый рабочий день. Оснащенный плоской 23,8-дюймовой панелью IPS/3FL с разрешением QHD, он отличается тонкой трехсторонней безрамной конструкцией с широкими углами обзора 178°/178°. Наклоняемый, поворотный и регулируемый по высоте, он включает в себя концентратор USB 3.2 и обеспечивает эргономичный комфорт, а также удобные для глаз функции, такие как режим Low Blue и технология Flicker-Free.
Полная эргономика
Почувствуйте комфорт! Подставки AOC, регулируемые по высоте, наклону и повороту, помогут вам найти наиболее удобное и здоровое положение.
Pivot
Благодаря функции поворота ваш монитор можно поворачивать на 180° из ландшафтного в портретный режим, что особенно полезно для настольных издательских систем.
Безрамочный
Помимо того, что они выглядят современно и привлекательно, безрамочные конструкции позволяют легко настраивать несколько мониторов. Ваш курсор/окна больше не будут потеряны в темной бездне лицевых панелей, когда множество дисплеев размещено рядом.
Разрешением QHD
Quad HD (QHD) с разрешением 2560 x 1440 обеспечивает превосходное качество изображения и четкость изображения, раскрывающую мельчайшие детали. Широкоэкранное соотношение сторон 16: 9 обеспечивает много места для работы и работы, а также позволяет наслаждаться играми или фильмами в их исходном размере.
Широкий угол обзора
Широкий угол обзора обеспечивает точное отображение цвета при углах обзора до 178°. Таким образом, неважно, откуда вы выберете его для просмотра, цвета будут отображаться идеально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Q24P2Q |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


