Монитор Lenovo E27q-20 (62D0GAT1UA)
- Нет в наличии
- Код: 62D0GAT1UA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мультимедийный монитор для учебы, дома и офиса
Lenovo ThinkVision E27q-20 Raven Black (62D0GAT1UA) диагональю 27 дюймов — оптимальное решение для тех, кто работает с графическим контентом или просто любит смотреть фильмы в домашней обстановке. Работай в нескольких окнах приложений одновременно и легко переключайся между ними. Устройство порадует точной цветопередачей, высоким разрешением и продуманной эргономикой.
Потрясающая детализация и реалистичность
Монитор Lenovo ThinkVision E27q-20 Raven Black базируется на IPS-матрице с разрешением 2560 × 1440 — картинка будет точной и детализированной, даже если кто-то смотрит на монитор сбоку. Цветовой охват 99% по стандарту sRGB, яркость 350 нит и контрастность 1000:1 обеспечат насыщенность и реалистичность оттенков изображения.
Полезные нюансы для комфорта
Продуманная эргономичная подставка позволяет изменять наклон монитора на угол в 5 градусов вперед и 22 градуса назад. Экран можно поднять на максимальную высоту 155 мм. Устройство поддерживает портретный режим, а также совместимо с креплением VESA Mount для размещения на стене. Работай за Lenovo ThinkVision E27q-20 возле окна или под ярким искусственным освещением — специальное покрытие экрана предотвратит появление бликов. Во время длительных сессий за монитором о снижении нагрузки на глаза позаботятся технологии Low Blue Light, Eye Comfort и Eyesafe.
Стильный корпус и продуманная коммуникация
ThinkVision E27q-20 отличается лаконичным дизайном и узкой рамкой. Монитор совместим с операционными системами Windows 7 и Windows 10. Он может подключаться к другим устройствам с помощью портов HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2. В правом нижнем углу расположены кнопки для быстрой навигации в настройках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 62D0GAT1UA |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | E27q-20 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


