Монитор LG 24MP60G-B
- Нет в наличии
- Код: 24MP60G-B






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
IPS-монитор Full HD
Монитор LG с технологией IPS подчеркивает производительность жидкокристаллических дисплеев. Время отклика сокращается, цветопередача улучшается, и пользователи могут смотреть на экран под широким углом.
Опыт погружения
Этот дисплей имеет тонкую рамку с трех сторон и не отвлекает от ослепительно точной передачи изображения, а его удобная регулировка наклона позволяет создать оптимальную рабочую среду.
Меньше синего, улучшенный визуальный комфорт
Чтобы снизить утомляемость глаз и обеспечить комфорт для глаз при чтении документов на мониторе, в режиме чтения цветовая температура и яркость регулируются так же, как при чтении бумажной книги.
Безопасное мерцание
Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание на экране и обеспечивает комфортную рабочую среду для ваших глаз.
1 мс MBR
MBR (уменьшение искажения в движении) 1 мс помогает сгладить игровой процесс, уменьшая размытость и удвоение изображения. Динамическая синхронизация всех действий дают геймерам конкурентное преимущество.
AMD FreeSync
С технологией AMD FreeSync геймеры могут плавно и быстро перемещаться в динамичных играх с высоким разрешением. Это практически уменьшает разрывы и искажения на экране.
Реагируйте на противников быстрее
Уменьшает задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, чтобы помочь геймерам улавливать критические моменты в режиме реального времени.
Атакуй первым в темноте
Black Stabilizer помогает геймерам избегать снайперов, прячущихся в самых темных местах, и атаковать первым.
Лучшая цель
Точка прицела фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
Управление на экране
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив экран или настроив основные параметры монитора всего несколькими щелчками мыши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 24MP60G-B |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


