Монитор ASUS ROG Strix XG27UQR (90LM05A0-B02370)
- Нет в наличии
- Код: 90LM05A0-B02370







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ROG Strix XG27UQR – это первый в мире 27-дюймовый игровой монитор с технологией сжатия видеопотока DSC, которая позволяет активировать экстремально высокую частоту обновления экрана (до 144 Гц) при разрешении 4K. Он поддерживает адаптивную синхронизацию, соответствует стандарту расширенного динамического диапазона DisplayHDR 400 и обладает цветовым охватом профессионального уровня (90% DCI-P3).
Технология DSC
Благодаря технологии сжатия видеопотока DSC, монитор ROG Strix XG27UQR способен выводить на экран видеоконтент в формате 4K с частотой обновления 144 Гц при подключении по одному интерфейсу DisplayPort 1.4. Каждый кадр обрабатывается при этом «на лету» без видимых потерь с точки зрения качества изображения.
Частота обновления 144 Гц + время отклика 1 мс (MPRT)
Одной из особенностей монитора ROG Strix XG27UQR является повышенная частота обновления экрана – 144 Гц, сопровождаемая низким временем отклика (1 мс по методу MPRT). За счет этого минимизируется задержка отображения и улучшается плавность картинки в динамичных играх.
Поддержка стандарта DisplayHDR 400
ROG Strix XG27UQR – это монитор с расширенным динамическим диапазоном, что позволяет ему выводить больше цветовых оттенков, чем традиционные, поэтому на его экране вы сможете увидеть ярчайший белый и по-настоящему глубокий черный цвета. Кроме того, данная модель обладает высокой контрастностью, яркостью до 400 кд/м и цветовым охватом в 90% DCI-P3, что соответствует требованиям сертификации DisplayHDR 400.
Кнопка GamePlus
Поскольку данный монитор ориентирован в первую очередь на геймеров, в нем реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр и разработанные с их участием. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x USB 3.0, 2 x DisplayPort |
| Артикул | 90LM05A0-B02370 |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | ROG Strix XG27UQR |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технологии | Adaptive-Sync, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |


