Монитор Dell C2423H (210-BDSL)
- Нет в наличии
- Код: 210-BDSL







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Dell C2423H — стильный монитор с диагональю экрана 23.8" и разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Оснащен матрицей IPS, которая обеспечивает превосходное качество изображения и широкими углами обзора.
Используйте устройство для онлайн-конференций или видеочатов с родными благодаря выдвижной веб-камере с бесперебойной четкостью. Не беспокойтесь о собственной конфиденциальности, поскольку после завершения видеовызовов можно просто скрыть вебкамеру в монитор. Также устройство оснащено технологией Windows Hello, которая обеспечивает вход с помощью распознавания лица, предоставляющего отличную защиту ваших данных.
Dell C2423H имеет технологию Comfort View Plus, которая уменьшает нагрузку на глаза, снижая уровень вредного синего света экрана и обеспечивая высокую точность цвета.
Самостоятельно регулируйте высоту и угол монитора для удобного просмотра видеоконтента или работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 2 x DisplayPort, 1 х USB Type-B, 1 x Нeadphone, 4 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | C2423H |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


