Монитор ASUS VP32AQ
- Нет в наличии
- Код: VP32AQ





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Asus VP32AQ – стильный монитор с тонкими рамками и диагональю экрана 32" дюйма с разрешением WQHD (2560 x 1440). Выделяется удачно подобранными технологиями для качественного и четкого воспроизведения информации. Наличие встроенных динамиков, мощностью 2 Вт x 2, обеспечит отличный и насыщенный звук, без покупки дополнительного оборудования.
Поддержка HDR 10 для улучшения темных и ярких областей обеспечивает реалистичное изображение. Технология Adaptive-Sync/FreeSync для анимационного содержимого с быстрыми действиями, устраняет разрывы экрана. А технология Flicker Free помогает уменьшить мерцание на экране, создавая более комфортную среду для просмотра фильмов. Монитор специально разработан, чтобы минимизировать напряжение на глаза, головные боли и усталость глаз, когда вы проводите перед дисплеем долгие бесчисленные часы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Артикул | VP32AQ |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | VP32AQ |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |


