Монитор ViewSonic VG2709-2K-MHD-2
- Нет в наличии
- Код: VG2709-2K-MHD-2







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ViewSonic VG2709-2K-MHD – это 27-дюймовый QHD-монитор с входами HDMI и Display Port для бизнеса и домашнего использования. Сменная частота обновления, технология ухода за глазами и различные предварительные настройки ViewMode обеспечивают оптимальную производительность экрана и комфортный просмотр без разрывов и заиканий. Расширьте свое рабочее пространство и почувствуйте действительно удобную, эргономичную многозадачность только на одном экране с помощью VESA-совместимого крепления при низком энергопотреблении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2.5 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | VG2709-2K-MHD-2 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


