Монитор Acer SB242YEbi (UM.QS2EE.E05)
- Нет в наличии
- Код: UM.QS2EE.E05






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer SB242YEbi — изящный монитор с безрамочным минималистичным дизайном, который будет отлично смотреться на вашем рабочем столе.
На 23,8-дюймовом дисплее с частотой обновления 100 Гц наслаждайтесь качественным изображением с высоким уровнем контрастности и яркости. Экран имеет разрешение 1920х1080 и антибликовое покрытие, поэтому даже в солнечный день на экране будет отображаться детализированная и реалистичная картинка без потери цвета.
Модель оснащена технологией FreeSync, которая обеспечит плавность изображения и позволит беспрепятственно перемещаться в динамичных играх, ведь гарантирует, что во время игры кадры будут плавно сменять друг друга практически без эффекта размытости. Чтобы уменьшить нагрузку на глаза и защитить их от вредного излучения, монитор сертифицирован технологиями Anti-Flicker и Blue Light Filter. Имеющиеся порты VGA и HDMI поддерживают современные игровые консоли и видеокарты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Артикул | UM.QS2EE.E05 |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | SB242YEbi |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


