Монитор iiyama T2754MSC-B1AG
- Нет в наличии
- Код: T2754MSC-B1AG







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
27-дюймовый сенсорный экран PCAP с разрешением 10 точек, технологией IPS и антибликовым покрытием
Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и точной проекционно-емкостной технологии 10-точечного касания ProLite T2754MSC-B1AG обеспечивает плавный и точный отклик на касание. Благодаря технологии ЖК-экрана IPS он обеспечивает исключительную цветопередачу и широкий угол обзора, что делает его идеальным выбором для широкого спектра интерактивных приложений. Антибликовое покрытие помогает избежать проблем с отражениями и внешними источниками света, влияющими на цветопередачу, контрастность и резкость. Его гибкая подставка может быть установлена под разными углами, что обеспечивает удобство и эргономичность использования.
ProLite T2754MSC-B1AG — идеальное решение для интерактивных вывесок, розничной торговли, POS и интерактивных презентаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 x USB 3.0, 1 x Нeadphone |
| Артикул | T2754MSC-B1AG |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | T2754MSC-B1AG |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу, Сенсорний |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |


