Монитор 23.8" Acer VG240YEBMIIX (UM.QV0EE.E09)
- Нет в наличии
- Код: UM.QV0EE.E09







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Acer VG240YEbmiix – монитор от известного производителя. Имеет экран 23.8 дюйма с разрешением 1920x1080 и матрицей IPS. Монитор имеет тонкую рамку, благодаря чему вы сможете глубже погрузиться в виртуальный мир или использовать устройство для работы с медиаконтентом. Из интерфейсов доступны порты VGA и HDMI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 2 х HDMI, 1 х Audio combo port |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | VG240YEbmiix |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |


