Монитор 2E G2423B (2E-G2423B-01.UA)
- В наличии
- Код: 2E-G2423B-01.UA

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Монитор от 2E предназначен для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Он получил 23.8-дюймовый экран с IPS-матрицей и разрешением 1920x1080 пикселей. Монитор имеет тонкую рамку, которая позволяет при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже погрузиться в события динамичной игры или захватывающего фильма. Также такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео.
Из интерфейсов имеются такие порты - HDMI, DisplayPort, а также USB. Именно с помощью первых двух можно соединять между собой мониторы или подключать их к источнику видеосигнала.
Дизайн изделия современный и стильный, выполненный в черном цвете. Подставка получила лаконичный дизайн. Она обеспечит монитору надежную устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 2E-G2423B-01.UA |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |


