Монитор Lenovo G32qc-30 (66F2GAC1UA)
- Нет в наличии
- Код: 66F2GAC1UA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo G32qc-30 – игровой монитор с 31.5-дюймовым дисплеем и изогнутым QHD-экраном (2560 x 1440) от известного производителя. Он имеет матрицу VA, которая обеспечивает более полный обзор и невероятную четкость изображения, с которыми вы будете опережать события. Изогнутый дисплей 1500R заполняет ваше периферийное зрение, поэтому ничто не скроется в слепых зонах. Монитор выполнен в футуристическом дизайне, поэтому гармонично впишется в любое игровое пространство.
Удивительное качество изображения
Наслаждайтесь невероятно реалистичным изображением и получайте невероятные впечатления от захватывающей игры благодаря охвату 119% цветовой площади sRGB. Также монитор отличается высоким динамическим диапазоном пиковой яркости в 350 кд/м². Также монитор имеет сертификацию Eyesafe 2.0 и технологию Natural Low Blue Light, которая минимизирует действие вредного синего света и обеспечивает комфорт и приятный просмотр без искажения цвета.
Невероятно плавный гейминг
Забудьте о задержках изображения, размытых или разорванных кадрах, ведь Lenovo G32qc-30 имеет молниеносную частоту обновления 170 Гц, низкое время отклика 0.5 мс и технологию AMD FreeSync™ Premium, которая гарантирует, что выполнение команды и соответствующее действие на экране происходит почти одновременно.
Идеальное сочетание для комфорта
Монитор поддерживает технологии Low Blue Light и Flicker Free, благодаря которым экран не будет мерцать и меньше влиять на ваши глаза. Подставка с подъемом и наклоном позволяет установить экран в удобное положение в соответствии с вашими потребностями и желаниями.
Мощный звук
Два встроенных динамика мощностью по 3 Вт вызовут у вас муравьи по коже от невероятных звуковых эффектов игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 3 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | G32qc-30 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 170 Гц |


