Монитор iiyama GB2470HSU-B5
- Нет в наличии
- Код: GB2470HSU-B5







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Fast IPS
Технология панели Fast IPS гарантирует не только высокое качество, яркие сцены сражений, отображаемые с выдающейся точностью цветопередачи, но также обеспечивает выдающееся время отклика движущегося изображения (MPRT) 0,8 мс.
Технология Freesync™ Premium
Этот монитор гарантирует низкую задержку ввода и компенсацию низкой частоты кадров, что устраняет любые проблемы с разрывами или заиканиями практически при любой частоте кадров.
Предопределенные и настраиваемые игровые режимы
Будь по-твоему! Выберите один из предустановленных игровых режимов (включая FPS и стратегию) или задайте и запомните свои собственные настройки.
Black Tuner
Пользователи могут отрегулировать яркость и темные оттенки с помощью Black Tuner, улучшая качество просмотра в затененных областях и помогая обнаружить врага раньше.
Динамики и наушники
Играете с друзьями? Используйте встроенные высококачественные динамики. Не хотите никому мешать? Подключите гарнитуру к разъему для наушников и наслаждайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | GB2470HSU-B5 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |


