Монитор 2E G2724B (2E-G2724B-01.UA)
- Нет в наличии
- Код: 2E-G2724B-01.UA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Монитор 2E G2724B поможет забыть обо всех ограничениях и с головой погрузиться в мир виртуальных приключений. Модель имеет IPS-матрицу, разрешение 2560 x 1440 пикселей, частоту обновления 180 Гц и скорость отклика 1 мс. Это означает, что ни одна деталь любимой игры не останется незамеченной, а движения будут отображаться мгновенно на экране. Контрастность 4000:1 придает глубине цвета, а яркость 250 кд/м² обеспечивает насыщенность изображения.
Мастерство гейминга начинается с плавной игры. Модель G2724B поддерживает технологию FreeSync, которая обеспечивает синхронизацию кадров и предотвращает возникновение артефактов. Монитор оснащен портами DisplayPort и HDMI. Также предусмотрена возможность подключения наушников непосредственно к монитору, таким образом компенсируя нехватку мультимедийных динамиков.
Этот монитор имеет углы наклона экрана от -5 до +15°, а также возможность настенной установки с помощью крепления VESA 75×75.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 2E-G2724B-01.UA |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | G2724B |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |


